Скоро в продаже Dayun Yuanzhi M1
Запоните форму для предзаказа:
Цвет: Белый
Фотографии Dayun Yuanzhi M1
Фото интерьера
Фото экстерьера
Варианты комплектаций Dayun Yuanzhi M1
197 л.с. AT
|
197 л.с. AT |
|
|---|---|
| Двигатель и трансмиссия | |
| Тип двигателя: | Электрический |
| Рабочий объём: | - |
| Рекомендуемое топливо: | - |
| Количество цилиндров: | - |
| КПП: | Автоматическая |
| Мощность двигателя |
197 л.с при 0 об/мин |
| Крутящий момент: |
225 Н∙м при 0 об/мин |
| Максимальная мощность, кВт | 145 кВт |
| Динамика | |
| Разгон до 100 км/ч: | 12 сек |
| Максимальная скорость: | 170 км/ч |
| Расход топлива | |
| Топливный бак: | - |
| Расход в городском цикле: | - |
| Расход в загородном цикле: | - |
| Расход в смешанном цикле: | - |
| Емкость батареи, кВт⋅ч | 72 кВт⋅ч |
| Запас хода на электричестве, км | 450 км |
| Время зарядки, ч | - |
| Время зарядки (бястрая), ч | 0.4 ч |
| Подвеска и тормозная система | |
| Передняя подвеска: | Независимая, пружинная |
| Задняя подвеска: | Независимая, пружинная |
| Передние тормоза: | Дисковые вентилируемые |
| Задние тормоза: | Дисковые |
| Габариты и масса | |
| Длина: | 4850 |
| Ширина: | 1860 мм |
| Высота: | 1780 мм |
| Колесная база: | 2880 мм |
| Клиренс: | 160 мм |
| Объем багажника: | 1100 л |
| Снаряженная масса: | 2010 кг |
| Грузоподъемность: | - |
Все новые автомобили Dayun в продаже
Хиты продаж новых автомобилей
Заявка на обратный звонок
Заполните форму и мы сами перезвоним вам