Купить новый SWM G05 Pro 2025-2026
Цены на комплектации SWM G05 Pro
Автокредит от 6.9 %
- Автоматизированная система, проверки анкеты
- Досрочное погашение кредита без штрафа
- Первоначальный взнос от 0 рублей
- Срок кредитования от 6 месяцев до 8 лет
- Максимальная сумма кредита – до 8 000 000 ₽.
Рассрочка 0%
- Первоначальный взнос от 20%
- Процент по рассрочке 0%
- Срок рассрочки до 3 лет
- Сумма рассрочки до 3 000 000рублей
SWM G05 Pro 2024 года
Все доступные цвета кузова
Фотографии SWM G05 Pro
Фото интерьера
Фото экстерьера
Вам хочется увидеть больше фото или видео? А зачем? G05 Pro в наличии и представлен в нашем автосалоне.
Предлагаем Вам пощупать отделку салона, подержать кожаный руль своими руками и почуствовать запах нового автомобиля. Сможете сесть в SWM G05 Pro, настроив сиденье и зеркало "под себя". Да чего уж там! Может быть прокатиться?!
Ничего невозможного нет! Приезжайте к нам, новенький G05 Pro ждёт только Вас!
Перед покупкой авто сравните комплектации СВМ Г05 Про
| Комфорт | Комфорт | ||
| Экстерьер | |||
| 17" легкосплавные колёсные диски | - | - | |
| 18" легкосплавные колёсные диски | ● | ● | |
| Рейлинги на крыше | ● | ● | |
| Галогенные фары головного света | ● | ● | |
| Светодиодные дневные ходовые огни | ● | ● | |
| Светодиодные задние фонари | ● | ● | |
| Электропривод корректора фар головного света | ● | ● | |
| Функция фар головного света "Follow me home" | ● | ● | |
| Датчик света | ● | ● | |
| Панорамная стеклянная крыша с электроприводом | - | ● | |
| Интерьер | |||
| Обивка сидений перфорированной экокожей | ● | ● | |
| Мультифункциональное, рулевое колесо с кожаной обивкой | ● | ● | |
| Подогрев рулевого колеса | ● | ● | |
| Монохромный дисплей комбинации приборов | ● | ● | |
| Электрическая регулировка сиденья водителя в 6 направлениях |
● | ● | |
| Ручная регулировка пассажирского сиденья в 4 направлениях | ● | ● | |
| Подогрев передних сидений | ● | ● | |
| Подогрев сидений второго ряда | ● | ● | |
| Второй ряд сидений, складываемый в пропорции 40/60 | ● | ● | |
| Третий ряд сидений, складываемый в пропорции 50/50 | ● | ● | |
| Регулировка угла наклона спинки второго ряда сидений | ● | ● | |
| Регулировка угла наклона спинки третьего ряда сидений | ● | ● | |
| Центральный подлокотник второго ряда сидений | ● | ● | |
| Подстаканник в центральном подлокотнике второго ряда | ● | ● | |
| Обивка потолка чёрного цвета | ● | ● | |
| Декоративные накладки на внутренние пороги | ● | ● | |
| Безопасность | |||
| Фронтальные подушки безопасности водителя и переднего пассажира |
● | ● | |
| Антиблокировочная система тормозов (ABS) | ● | ● | |
| Электронная система распределения тормозных усилий (EBD) | ● | ● | |
| Усилитель экстренного торможения (EBA) | ● | ● | |
| Антипробуксовочная система (TCS) | ● | ● | |
| Система курсовой устойчивости (ESP) | ● | ● | |
| Электромеханический стояночный тормоз (EPB) | ● | ● | |
| Система помощи при подъёме по склону (HHC) | ● | ● | |
| Система контроля давления в шинах (TPMS) | ● | ● | |
| Система крепления детских кресел ISOFIX | ● | ● | |
| «Детский замок» задних дверей | ● | ● | |
| Комфорт | |||
| Система бесключевого доступа и кнопка запуска двигателя | ● | ● | |
| Система выбора режима движения Eco/Normal/Sport | ● | ● | |
| Электронный селектор управления трансмиссией | ● | ● | |
| Круиз-контроль | ● | ● | |
| Передние и задние электростеклоподъёмники | ● | ● | |
| Боковые зеркала с электроприводом и обогревом | ● | ● | |
| Электропривод складываения зеркал | ● | ● | |
| Камера заднего вида с динамическими линиями разметки | ● | ● | |
| Кондиционер с электронным управлением | - | ● | |
| Климат-контроль | ● | ● | |
| Панель управления климатом для задних пассажиров | ● | ||
| Воздуховоды для задних пассажиров | ● | ● | |
| 12" сенсорный дисплей мультимедиа системы | ● | ● | |
| Коммуникационная система Bluetooth © | ● | ● | |
| Аудиосистема с 6 динамиками | ● | ● | |
| Аудиосистема с 4 динамиками | - | - | |
| Два USB-разъёма спереди | ● | ● | |
| Розетка 12V спереди | ● | ● | |
| Сигнализация | ● | ● | |
| Иммобилайзер | ● | ● | |
| Центральный замок с дистанционным управлением | ● | ● | |
| Дистанционное отпирание багажника | ● | ● | |
| Неполноразмерное запасное колесо | ● | ● | |
Технические характеристики нового SWM G05 Pro
|
1.5 139 л.с. AMT |
|
|---|---|
| Двигатель и трансмиссия | |
| Тип двигателя: | Бензиновый |
| Рабочий объём: | 1498 см³ |
| Рекомендуемое топливо: | АИ-95 |
| Количество цилиндров: | 4 |
| КПП: | Роботизированная |
| Мощность двигателя |
139 л.с при 5500 об/мин |
| Крутящий момент: |
230 Н∙м при 4000 об/мин |
| Максимальная мощность, кВт | - |
| Динамика | |
| Разгон до 100 км/ч: | |
| Максимальная скорость: | 185 км/ч |
| Расход топлива | |
| Топливный бак: | 52 л |
| Расход в городском цикле: | - |
| Расход в загородном цикле: | - |
| Расход в смешанном цикле: | 8.1 л на 100 км |
| Емкость батареи, кВт⋅ч | - |
| Запас хода на электричестве, км | - |
| Время зарядки, ч | - |
| Время зарядки (бястрая), ч | - |
| Подвеска и тормозная система | |
| Передняя подвеска: | Независимая пружинная |
| Задняя подвеска: | Полунезависимая, пружинная |
| Передние тормоза: | Дисковые вентилируемые |
| Задние тормоза: | Дисковые |
| Габариты и масса | |
| Длина: | 4750 |
| Ширина: | 1860 мм |
| Высота: | 1780 мм |
| Колесная база: | 2750 мм |
| Клиренс: | - |
| Объем багажника: | - |
| Снаряженная масса: | 1595 кг |
| Грузоподъемность: | - |
Гарантия после покупки СВМ G05 Pro
Московском Автомобильном Доме
Для сохранения гарантии необходимо соблюдать правила эксплуатации, разработанные производителем, а также вовремя проходить техническое обслуживание. Подробную информацию по условиям гарантии вы найдете в сервисной книжке и руководстве по эксплуатации автомобиля.
Новые автомобили за те же деньги
Хиты продаж новых автомобилей
G05 Pro