Скоро в продаже Tenet T4L
Запоните форму для предзаказа:
Цвет: Красный
Фотографии Tenet T4L
Фото интерьера
Фото экстерьера
Варианты комплектаций Tenet T4L
1.5 147 л.с.AMT
|
1.5 147 л.с.AMT |
|
|---|---|
| Двигатель и трансмиссия | |
| Тип двигателя: | Бензиновый |
| Рабочий объём: | 1498 см³ |
| Рекомендуемое топливо: | АИ-92 |
| Количество цилиндров: | 4 |
| КПП: | Роботизированная |
| Мощность двигателя |
147 л.с при 5500 об/мин |
| Крутящий момент: |
210 Н∙м при 4000 об/мин |
| Максимальная мощность, кВт | 108 кВт |
| Динамика | |
| Разгон до 100 км/ч: | |
| Максимальная скорость: | |
| Расход топлива | |
| Топливный бак: | 51 л |
| Расход в городском цикле: | - |
| Расход в загородном цикле: | - |
| Расход в смешанном цикле: | 6.5 л на 100 км |
| Емкость батареи, кВт⋅ч | - |
| Запас хода на электричестве, км | - |
| Время зарядки, ч | - |
| Время зарядки (бястрая), ч | - |
| Подвеска и тормозная система | |
| Передняя подвеска: | Независимая, пружинная |
| Задняя подвеска: | Независимая, пружинная |
| Передние тормоза: | Дисковые вентилируемые |
| Задние тормоза: | Дисковые |
| Габариты и масса | |
| Длина: | 4506 |
| Ширина: | 1828 мм |
| Высота: | 1701 мм |
| Колесная база: | 2650 мм |
| Клиренс: | 190 мм |
| Объем багажника: | 475 л |
| Снаряженная масса: | 1540 кг |
| Грузоподъемность: | - |
Хиты продаж новых автомобилей
Заявка на обратный звонок
Заполните форму и мы сами перезвоним вам