Купить новый Renault Duster 2025-2026
Цены на комплектации Renault Duster
Автокредит от 6.9 %
- Автоматизированная система, проверки анкеты
- Досрочное погашение кредита без штрафа
- Первоначальный взнос от 0 рублей
- Срок кредитования от 6 месяцев до 8 лет
- Максимальная сумма кредита – до 8 000 000 ₽.
Рассрочка 0%
- Первоначальный взнос от 20%
- Процент по рассрочке 0%
- Срок рассрочки до 3 лет
- Сумма рассрочки до 3 000 000рублей
Скидки на автомобили марки Рено Дастер
Renault Duster 2024 года
Фотографии Renault Duster
Фото интерьера
Фото экстерьера
Вам хочется увидеть больше фото или видео? А зачем? Duster в наличии и представлен в нашем автосалоне.
Предлагаем Вам пощупать отделку салона, подержать кожаный руль своими руками и почуствовать запах нового автомобиля. Сможете сесть в Renault Duster, настроив сиденье и зеркало "под себя". Да чего уж там! Может быть прокатиться?!
Ничего невозможного нет! Приезжайте к нам, новенький Duster ждёт только Вас!
Технические характеристики нового Renault Duster
|
1.6h 145 л.с. AT |
|
|---|---|
| Двигатель и трансмиссия | |
| Тип двигателя: | Гибридный |
| Рабочий объём: | 1598 см³ |
| Рекомендуемое топливо: | АИ-92 |
| Количество цилиндров: | 4 |
| КПП: | Автоматическая |
| Мощность двигателя |
145 л.с при 5600 об/мин |
| Крутящий момент: |
205 Н∙м при 3600 об/мин |
| Максимальная мощность, кВт | 1 кВт |
| Динамика | |
| Разгон до 100 км/ч: | 10.1 сек |
| Максимальная скорость: | 180 км/ч |
| Расход топлива | |
| Топливный бак: | 50 л |
| Расход в городском цикле: | 4.5 л на 100 км |
| Расход в загородном цикле: | 4.4 л на 100 км |
| Расход в смешанном цикле: | 5.0 л на 100 км |
| Емкость батареи, кВт⋅ч | - |
| Запас хода на электричестве, км | - |
| Время зарядки, ч | - |
| Время зарядки (бястрая), ч | - |
| Подвеска и тормозная система | |
| Передняя подвеска: | Независимая, пружинная |
| Задняя подвеска: | Полунезависимая, пружинная |
| Передние тормоза: | Дисковые |
| Задние тормоза: | Барабанные |
| Габариты и масса | |
| Длина: | 4343 |
| Ширина: | 1921 мм |
| Высота: | 1656 мм |
| Колесная база: | 2657 мм |
| Клиренс: | 209 мм |
| Объем багажника: | 496 л |
| Снаряженная масса: | 1380 кг |
| Грузоподъемность: | - |
Гарантия после покупки Рено Duster
Московском Автомобильном Доме
Для сохранения гарантии необходимо соблюдать правила эксплуатации, разработанные производителем, а также вовремя проходить техническое обслуживание. Подробную информацию по условиям гарантии вы найдете в сервисной книжке и руководстве по эксплуатации автомобиля.



Все новые автомобили Renault в продаже
Новые автомобили за те же деньги
Хиты продаж новых автомобилей
Duster